Guinée / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées WABCO
Bosch
DAF
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
ZF
»
Transmissions WABCO
»
Boîtes de transfert WABCO
Boîtes de vitesses WABCO
Cylindres récepteurs d'embrayage WABCO
Maîtres-cylindres d'embrayage WABCO
Ralentisseurs WABCO
Leviers de vitesses WABCO
Fourchettes de boîte de vitesses WABCO
Mécanismes de changement de vitesse WABCO
Unité de commande WABCO
Modulateurs EBS WABCO
Soupapes pneumatiques WABCO
Valves de commande de frein WABCO
Robinets de frein à main WABCO
Compresseurs pneumatiques WABCO
Dessiccateurs d'air WABCO
Capteurs WABCO
»
Boîtes de transfert WABCO
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
boîtes de vitesses
cylindres récepteurs d'embrayage
ralentisseurs
maîtres-cylindres d'embrayage
leviers de vitesses
fourchettes de boîte de vitesses
mécanismes de changement de vitesse
boîtes de transfert
embrayages
câbles de changement de vitesses
carters de boîte de vitesses
bagues de synchronisation
pommeaux de vitesse
essieux avant
pédaliers
autres pièces détachées de transmission
tout afficher
Catégorie des engins
camions
tracteurs routiers
tout afficher
Type d'une pièce de rechange
pièce détachée d'origine
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
Alucar
Audi
Q-series
BMW
X-Series
Bedford
Crane
DAF
Daimler-Benz
Festo
GINAF
X series
Hyundai
IPV
IVECO
Daily
EuroCargo
Eurofire
Eurotrakker
Magirus
Trakker
Turbostar
Jeep
Grand Cherokee
Kessler+Co
Land Rover
Range Rover
MAN
F90
L2000
LE
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Arocs
Axor
LK
V-Class
Mitsubishi
L-series
Renault
Premium
Scania
G-series
Schuitemaker
Steyr
VG
Volkswagen
Touareg
Volvo
FMX
WABCO
ZF
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Guinée
tout afficher
Prix
–
€
$
GNF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
État
d'occasion
remis à neuf
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
2 annonces
Montrer
2 annonces:
Boîtes de transfert WABCO
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
boîte de transfert WABCO 4213530010 pour camion
6
Boîte de transfert WABCO 4213530010 pour camion
3 819 000 GNF
385 €
≈ 431,80 $US
Boîte de transfert
4213530010 WABCO: 4213530010, 421 353 001 0, MERCEDES-BENZ: A9602602063, 9602602063
Pologne, KARGOWA
STEJ-TRUCK
Contacter le vendeur
3
Boîte de transfert WABCO A9602605363 pour tracteur routier Mercedes-Benz ACTROS MP4
5 666 000 GNF
2 500 PLN
≈ 571,20 €
Boîte de transfert
A9602605363 4213530060
Pologne, Michałów
QINDITO SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Contacter le vendeur
Autres marques dans la section "Boîtes de transfert"
3
Boîte de transfert GINAF ZF ASTRA VG2700/400 8x8 8x6 6x6 Transfer Case Reduktor pour camion GINAF ASTRA VG2700/400 8x8 8x6 6x6
54 550 000 GNF
5 499 €
≈ 6 167 $US
Boîte de transfert
VG2700/400, VG 2700/400, VG2700, 8x8, 8x6, 6x6, 4x4, Astra HD9, GINAF, 5851001002, 5851001001
Marque de la boîte de vitesses
ZF
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
3
Boîte de transfert DAF VG 450 pour camion
9 919 000 GNF
1 000 €
≈ 1 122 $US
Boîte de transfert
Pays-Bas, Oirschot
Eddie Ducker Trucks and Parts v.o.f.
Contacter le vendeur
boîte de transfert pour camion Volvo
5
Boîte de transfert pour camion Volvo
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
3
Boîte de transfert VG 450 Steyr pour camion
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
boîte de transfert ZF VG2000
6
Boîte de transfert ZF VG2000
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
boîte de transfert Steyr VG450 pour camion DAF
5
Boîte de transfert Steyr VG450 pour camion DAF
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
boîte de transfert ZF Verteilergetriebe Transfer Case Tussenbak Skrzynia Rozdzielcza R 81370007396 pour camion MAN L2000 , 4x4 , LE 2000 , STAR 944
4
Boîte de transfert ZF Verteilergetriebe Transfer Case Tussenbak Skrzynia Rozdzielcza R 81370007396 pour camion MAN L2000 , 4x4 , LE 2000 , STAR 944
53 260 000 GNF
23 500 PLN
≈ 5 369 €
Boîte de transfert
81370007396, 81.37000-7396, 81.37000.7396, 81370007391, 81.37000-7391, 81.37000.7391, 81370007366,...
Marque de la boîte de vitesses
ZF
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
2
Boîte de transfert MAN Tussenbak Verteilergetriebe Transfer Case 4x4 6x6 G172Z G172P22L 81.37000-7409 pour camion MAN TGS TGA 4x4 6x6 8x8 8x6 10x8
57 520 000 GNF
5 799 €
≈ 6 504 $US
Boîte de transfert
État
neuf
81.37000-7409, 81370007409, 81.37000.7409, 81.37000-9409, 81370009409, 81.37000.7409
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
1
Boîte de transfert IVECO TC1800 4x4 6x6 8x8 TC2200 Verteilergetriebe Transfer Case Box Tu pour camion IVECO HI LAND HILAND Trakker EuroTrakker EuroFire MAGIRUS 4x4 6x6 8x8 8x6
69 420 000 GNF
6 999 €
≈ 7 849 $US
Boîte de transfert
TC1800, TC2200, 42127657, 42102675
Marque de la boîte de vitesses
Iveco
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
2
Boîte de transfert Scania Tussenbak Transfer Case Verteilergetriebe G GTD800 pour camion Scania Scania 8x8 6x6 4x4 8x6 Offroad Allrad DAKARSkrzynia Rozdzielcza Tussenbak Transfer Case Verteilergetriebe
49 590 000 GNF
4 999 €
≈ 5 606 $US
Boîte de transfert
GTD800 GTD900 GTD901 GTD950 GT800 GT900 GT901 GT950, 1446015, 1754951, 1387847, 1787632, 1754953,...
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
boîte de transfert ZF VG2000/300 Tussenbak Verteilergetriebe Transfer Case 41215383 pour camion IVECO Trakker 8x8 8x6 6x6 4x4
4
Boîte de transfert ZF VG2000/300 Tussenbak Verteilergetriebe Transfer Case 41215383 pour camion IVECO Trakker 8x8 8x6 6x6 4x4
49 590 000 GNF
4 999 €
≈ 5 606 $US
Boîte de transfert
41215383
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
2
Boîte de transfert MAN Tussenbak Verteilergetriebe Transfer Case 8x8 8x6 G172Z G172P22 81.37000-7409 pour camion MAN TGS TGA 4x4 6x6 8x8 8x6 10x8
45 620 000 GNF
4 599 €
≈ 5 158 $US
Boîte de transfert
État
neuf
81.37000-7409, 81370007409, 81.37000.7409, 81.37000-9409, 81370009409, 81.37000.7409
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
boîte de transfert Mercedes-Benz VG900
4
Boîte de transfert Mercedes-Benz VG900
Prix sur demande
Boîte de transfert
État
neuf
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
boîte de transfert ZF VG500 pour camion
4
Boîte de transfert ZF VG500 pour camion
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
boîte de transfert ZF VG 500 pour camion
8
Boîte de transfert ZF VG 500 pour camion
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
boîte de transfert ZF F7121.952 pour camion
6
Boîte de transfert ZF F7121.952 pour camion
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
boîte de transfert MAN 17001 pour camion
6
Boîte de transfert MAN 17001 pour camion
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Nieuwerkerk aan den IJssel
Nous avons plus de 60 ans d'expérience
Contacter le vendeur
boîte de transfert ESSIEU RÉDUCTEUR DE DIFFÉRENTIEL AVANT NEUF D'ORIGINE MERCEDES W205 A20533 A2053350201
9
Boîte de transfert ESSIEU RÉDUCTEUR DE DIFFÉRENTIEL AVANT NEUF D'ORIGINE MERCEDES W205 A20533 A2053350201
8 499 000 GNF
3 750 PLN
≈ 856,80 €
Boîte de transfert
État
neuf
A2053350201 A2053355200 A2053310900 A2053304207
Pologne, Piotrków Trybunalski
Contacter le vendeur
boîte de transfert MAN Obudowa Skrzyni Rozdzielczej Reduktora G172Z G172 G173 G173Z 172 81.37101-0061 pour camion MAN 4x4 6x6 8x8 8x6 8x8
4
Boîte de transfert MAN Obudowa Skrzyni Rozdzielczej Reduktora G172Z G172 G173 G173Z 172 81.37101-0061 pour camion MAN 4x4 6x6 8x8 8x6 8x8
12 880 000 GNF
1 299 €
≈ 1 457 $US
Boîte de transfert
81.37101-0061, 81.37101.0061, 81371010061, 81.37101-0062, 81.37101.0062, 81371010062, 81.37101-3061,...
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
boîte de transfert MAN Reduktor 4x4 F90 F2000 VG450 G450 G-450 Redukcyjna 81.37001-7278 pour camion MAN 12.232 12.272 14.232 17.232 4x4
10
Boîte de transfert MAN Reduktor 4x4 F90 F2000 VG450 G450 G-450 Redukcyjna 81.37001-7278 pour camion MAN 12.232 12.272 14.232 17.232 4x4
48 590 000 GNF
4 899 €
≈ 5 494 $US
Boîte de transfert
81.37001-7278, 81370017278, 81.37001.7278, VG450, VG-450, G450, G-450, Tussenbak, Verteilergetriebe,...
Pologne
F.U.H. TruckTrader
Contacter le vendeur
boîte de transfert MAN 4X4 Transfer Case G 450 pour camion
4
Boîte de transfert MAN 4X4 Transfer Case G 450 pour camion
39 670 000 GNF
3 999 €
≈ 4 485 $US
Boîte de transfert
Marque de la boîte de vitesses
MAN
Pologne, Przodkowo
SAMURAJ
Contacter le vendeur
boîte de transfert Mercedes-Benz VG 500 3W 1.64 Sin placa pour camion Mercedes-Benz AK 914
6
Boîte de transfert Mercedes-Benz VG 500 3W 1.64 Sin placa pour camion Mercedes-Benz AK 914
Prix sur demande
Boîte de transfert
Sin placa
Espagne, Els Hostalets de Pierola
Autorec
Contacter le vendeur
2
Boîte de transfert MAN G800 pour camion
Prix sur demande
Boîte de transfert
Pays-Bas, Alkmaar
ANEMA PARTS
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
Résultats de recherche:
2 annonces
Montrer
Prix de boîtes de transfert WABCO
Boîte de transfert DAF VG 450 pour camion
1 000 €
Boîte de transfert MAN 4X4 Transfer Case G 450 pour camion
Marque de la boîte de vitesses: MAN
3 999 €
Boîte de transfert GINAF ZF ASTRA VG2700/400 8x8 8x6 6x6 Transfer Case Reduktor pour camion GINAF ASTRA VG2700/400 8x8 8x6 6x6
Numéro de catalogue: VG2700/400, VG 2700/400, VG2700, 8x8, 8x6, 6x6, 4x4, Astra HD9, GINAF, 5851001002, 5851001001, marque de la boîte de vitesses: ZF
5 499 €
Boîte de transfert IVECO TC1800 4x4 6x6 8x8 TC2200 Verteilergetriebe Transfer Case Box Tu pour camion IVECO HI LAND HILAND Trakker EuroTrakker EuroFire MAGIRUS 4x4 6x6 8x8 8x6
Numéro de catalogue: TC1800, TC2200, 42127657, 42102675, marque de la boîte de vitesses: Iveco
6 999 €
Boîte de transfert MAN Obudowa Skrzyni Rozdzielczej Reduktora G172Z G172 G173 G173Z 172 pour camion MAN 4x4 6x6 8x8 8x6 8x8
Numéro de catalogue: 81.37101-0061, 81.37101.0061, 81371010061, 81.37101-0062, 81.37101.0062, 81371010062, 81.37101-3061,...
1 299 €
Boîte de transfert MAN Reduktor 4x4 F90 F2000 VG450 G450 G-450 Redukcyjna pour camion MAN 12.232 12.272 14.232 17.232 4x4
Numéro de catalogue: 81.37001-7278, 81370017278, 81.37001.7278, VG450, VG-450, G450, G-450, Tussenbak, Verteilergetriebe,...
4 899 €
Boîte de transfert MAN Tussenbak Verteilergetriebe Transfer Case 4x4 6x6 G172Z G172P22L pour camion MAN TGS TGA 4x4 6x6 8x8 8x6 10x8
État: neuf, numéro de catalogue: 81.37000-7409, 81370007409, 81.37000.7409, 81.37000-9409, 81370009409, 81.37000.7409
5 799 €
Boîte de transfert MAN Tussenbak Verteilergetriebe Transfer Case 8x8 8x6 G172Z G172P22 pour camion MAN TGS TGA 4x4 6x6 8x8 8x6 10x8
État: neuf, numéro de catalogue: 81.37000-7409, 81370007409, 81.37000.7409, 81.37000-9409, 81370009409, 81.37000.7409
4 599 €
Boîte de transfert ESSIEU RÉDUCTEUR DE DIFFÉRENTIEL AVANT NEUF D'ORIGINE MERCEDES W205 A20533
État: neuf, numéro de catalogue: A2053350201 A2053355200 A2053310900 A2053304207
856,80 €
Boîte de transfert Scania Tussenbak Transfer Case Verteilergetriebe G pour camion Scania Scania 8x8 6x6 4x4 8x6 Offroad Allrad DAKARSkrzynia Rozdzielcza Tussenbak Transfer Case Verteilergetriebe
Numéro de catalogue: GTD800 GTD900 GTD901 GTD950 GT800 GT900 GT901 GT950, 1446015, 1754951, 1387847, 1787632, 1754953,...
4 999 €
Références courantes
Boîtes de transfert Mercedes-Benz 4213530010
Transmissions Mercedes-Benz A9602604063
Transmissions Mercedes-Benz A9602605363
Transmissions Mercedes-Benz 4213530040
Transmissions Mercedes-Benz A9602608663
Transmissions Mercedes-Benz A9602605563
Transmissions Mercedes-Benz A9602603863
Transmissions Mercedes-Benz A9602602063
Unité de commande WABCO 4213530060
Boîtes de transfert WABCO A446353000
Voir aussi
Boîtes de transfert WABCO en Sierra Leone
Boîtes de transfert WABCO en Côte d'Ivoire
Boîtes de transfert WABCO au Sénégal
Boîtes de transfert WABCO en Mali
Boîtes de transfert WABCO en France