Guinée / français
Se connecter / Enregistrement
Se connecter / Enregistrement
Déposer une annonce
Déposer une annonce
Autoline
»
Pièces détachées
»
Pièces détachées DAF
Bosch
IVECO
Knorr-Bremse
MAN
Mercedes-Benz
Renault
Scania
Volvo
WABCO
ZF
»
Pièces détachées DAF CF
»
Pièces détachées DAF CF 85
»
Systèmes de freinage DAF CF 85
»
Valves de commande de frein DAF CF 85
Étriers de frein DAF
Robinets de frein à main DAF
Maîtres-cylindres de frein DAF
Plaquettes de frein DAF
Pédales de frein DAF
Leviers de frein de stationnement DAF
Freins sur échappement DAF
Flexibles de frein DAF
Disques de freins DAF
Régulateurs de puissance de freinage DAF
Tambours de frein DAF
Servofreins DAF
Valves-relais DAF
Unité de commande DAF
Fixations DAF
»
Valves de commande de frein DAF CF 85
Recherche
(numéro de catalogue, marque, modèle, pièce détachée)
Catégorie
étriers de frein
valves de commande de frein
robinets de frein à main
flexibles de frein
pédales de frein
tout afficher
Catégorie des engins
camions
tracteurs routiers
tout afficher
Marque
Aucun résultat trouvé pour cette recherche
Ashok Leyland
BAZ
Bosch
Bova
Carnehl
Chereau
DAF
CF
CF 65
CF 75
CF 85
CF 450
CF 460
LF
LF 45
LF 45 180
LF 55
LF 55 180
XF
XF 95
XF 105
XF 106
XG
XG+
XG 480
XG 480 FT
Dennis
Ebro
Ford
Cargo
Haldex
IVECO
Daily
EuroCargo
EuroStar
Eurotech
S-Way
Stralis
Trakker
Irisbus
Axer
Citelis
Crossway
Daily
Domino
Evadys
Karosa
Magelys
Proway
Recreo
Isuzu
Knorr
Knorr-Bremse
Kögel
Linkker
MAN
A-series
F90
L2000
Lion's series
TGA
TGL
TGM
TGS
TGX
MAY
MB
Mercedes-Benz
A-Class
Actros
Antos
Arocs
Atego
Axor
Citaro
Econic
MB
SK
Neoplan
Nissan
Pegaso
Rampini
Renault
G-series
K-series
Kerax
Magnum
Midliner
Midlum
Premium
Tracer
Rexroth
Scania
G-series
K-series
P-series
R-series
Schmitz Cargobull
Setra
Solaris
Alpino
Urbino
Sorl
Swagelok
VDL
Volvo
7700
9900
B-series
F89
FH
FL
FM
FMX
N-series
VNL
WABCO
Webasto
tout afficher
Localisation
Rechercher dans un périmètre
10 km
20 km
30 km
50 km
100 km
200 km
300 km
500 km
800 km
1000 km
Guinée
autres
Ukraine
tout afficher
tout afficher
Prix
–
€
$
GNF
Type d'annonce
vente
du fabricant
leasing
crédit
par versements
trade-in ( échange avec supplément )
échange
tout afficher
Disponibilité
en stock
tout afficher
Année
–
Pas assez de filtres ?
Proposer une modification
Résultats de recherche:
-
montrer
Résultats de recherche:
6 annonces
Montrer
6 annonces:
Valves de commande de frein DAF CF 85
Filtre
Trier
:
Mise en ligne
Mise en ligne
Par ordre décroissant
Par ordre croissant
Année - les plus récentes en premier
Année - les plus anciens au début
valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4729051110 pour camion DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
4
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4729051110 pour camion DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
1 139 000 GNF
115 €
≈ 128,70 $US
Valve de commande de frein
4729051110 4729051180 A0003276825 0003276825 81.25902-9147 81259029147 1305452 1934999 1453164
diesel
Estonie, Rummu
KB AUTO EESTI OÜ
Contacter le vendeur
valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4802051030 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
5
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4802051030 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
423 400 GNF
42,74 €
≈ 47,84 $US
Valve de commande de frein
4802051030 1315693 1935140
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous vendez des machines et des véhicules ?
Avec nous, c'est possible !
Déposer une annonce
valve de commande de frein WABCO LF55 (01.01-) 4757200030 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
6
Valve de commande de frein WABCO LF55 (01.01-) 4757200030 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
1 238 000 GNF
125 €
≈ 139,90 $US
Valve de commande de frein
4757200030 1402177 445332027
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
valve de commande de frein DAF Valve principale de frein DAF CF75/CF85/XF105 M22*1,5/M16*1,5 mm 1 1677 510 pour tracteur routier DAF 75CF, 85CF, XF105
10
VIDÉO
Valve de commande de frein DAF Valve principale de frein DAF CF75/CF85/XF105 M22*1,5/M16*1,5 mm 1 1677 510 pour tracteur routier DAF 75CF, 85CF, XF105
1 817 000 GNF
9 300 UAH
≈ 183,40 €
Valve de commande de frein
1677 510
Ukraine, Cherlyani
TIR-Rozborka
Contacter le vendeur
valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4802020050 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
5
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4802020050 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
918 800 GNF
92,74 €
≈ 103,80 $US
Valve de commande de frein
4802020050 1448019 A0054291344 1935137 0054291344 1315686
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4802020050 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
7
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) 4802020050 pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
639 200 GNF
64,52 €
≈ 72,22 $US
Valve de commande de frein
4802020050 1448019 A0054291344 1935137 0054291344 1315686
diesel
Estonie, Tallinn
TruckParts Eesti OÜ
Contacter le vendeur
Vous ne trouvez pas une pièce détachée ?
Envoyez votre demande tout de suite !
Commander une pièce détachée
Résultats de recherche:
6 annonces
Montrer
Prix de valves de commande de frein DAF CF 85
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
Numéro de catalogue: 4802051030 1315693 1935140, carburant: diesel
42,74 €
Valve de commande de frein WABCO LF55 (01.01-) pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
Numéro de catalogue: 4757200030 1402177 445332027, carburant: diesel
125 €
Valve de commande de frein DAF Valve principale de frein DAF CF75/CF85/XF105 M22*1,5/M16*1,5 mm 1 pour tracteur routier DAF 75CF, 85CF, XF105
Numéro de catalogue: 1677 510
183,40 €
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) pour camion DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
Numéro de catalogue: 4729051110 4729051180 A0003276825 0003276825 81.25902-9147 81259029147 1305452 1934999 1453164, carburant: diesel
115 €
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
Numéro de catalogue: 4802020050 1448019 A0054291344 1935137 0054291344 1315686, carburant: diesel
64,52 €
Valve de commande de frein WABCO CF75 (01.01-) pour tracteur routier DAF LF45, LF55, LF180, CF65, CF75, CF85 (2001-)
Numéro de catalogue: 4802020050 1448019 A0054291344 1935137 0054291344 1315686, carburant: diesel
92,74 €
Références courantes
Valves de commande de frein DAF 1888014
Systèmes de freinage DAF 2136030
Systèmes de freinage DAF 4800030340
Soupapes pneumatiques DAF 4728900410
Soupapes pneumatiques DAF 2020257
Systèmes de freinage WABCO 4800030640
Valves de commande de frein WABCO 1581096
Valves de commande de frein WABCO 4800030040
Valves de commande de frein Mercedes-Benz 1315686
Valves de commande de frein DAF 4728800300
Voir aussi
Valves de commande de frein DAF CF 85 en Sierra Leone
Valves de commande de frein DAF CF 85 en Côte d'Ivoire
Valves de commande de frein DAF CF 85 au Sénégal
Valves de commande de frein DAF CF 85 en Mali
Valves de commande de frein DAF CF 85 en France